Организация

ООО Радиомедсинтез

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Радиомедсинтез

Ещё для наших бабушек и дедушек онкология была однозначно приговором: её не умели лечить, не умели вовремя диагностировать. Нормой было не сообщать пациенту диагноз, хотя его осознание могло дать время хотя бы на то, чтобы увидеться с теми, кого человек ценит и любит, пока есть силы.

При этом рак был с человеком давно, наверное, всегда - просто возраст дожития не достигался по другим причинам, а про детский рак в историческом контексте придётся умолчать вовсе, его не успевали заметить.

Сегодня любой гражданин России в рамках системы обязательного медицинского страхования имеет возможность получить процедуру ранней и сверхранней диагностики рака. Она проводится в позитронно-эмиссионном томографе (ПЭТ) с применением радиофармпрепаратов на короткоживущих изотопах (РФЛП), практически безвредных как для организма пациента, так и для окружающей среды.

И это даёт каждому надежду, что о раке можно будет узнать вовремя, это даёт надежду прожить долгую и счастливую жизнь здоровым.

Мы – РадиоМедСинтез. И мы выпускаем препараты ранней и сверхранней диагностики онкологии. Радиофармпрепараты, дающие всем надежду.

Мы выпускаем препараты надежды.

Это – наша миссия.

Мы основываемся на принципах профессионализма, ответственности и взаимоуважения.

Мы отвечаем, развиваемся, обеспечиваем, стремимся к инновациям, созданию более прицельных диагностических РФП и РФЛП для борьбы с раком.

Таких, как мы, совсем не много, и мы идём вперёд.

Мы смотрим в будущее.

РадиоМедСинтез сегодня это:

- Стремление к новым знаниям, технологиям и профессиональным высотам,

- Желание быть лучшими во всем и не бояться сложностей,

- Развиваться и давать другим стимул к развитию.

Вот стержень жизненных установок сотрудника РадиоМедСинтез.

Масштаб и уровень задач, к которому мы привыкли, не может не притягивать тех, кто всегда добивается большего, не останавливаясь на достигнутом, кому нравится быть причастным к чему-то глобальному. 

Мы приглашаем в нашу команду не только опытных специалистов, но и студентов последних курсов и выпускников, желающих получить отличный опыт и построить свою карьеру в успешной и перспективной компании.

Мы будем рады приветствовать в нашей команде людей, чья высокая квалификация и опыт нацелены на дальнейшее профессиональное развитие и совершенствование навыков, тех, кто не только в теории, но и в реальности каждодневной работы способен разделить с нами общее кредо

Невозможного для нас мало!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Спортивная

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва,

Спортивная