Организация

ESTEL Самара

4,0
Самара
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ESTEL Самара

«Мы — команда творческих, активных и искренних людей, которым нравится индустрия моды и красоты. Наша общая миссия — приносить в мир счастье и вдохновение. Ключевые ценности ESTEL Самара обеспечивают уникальность нашего бренда и помогают поддерживать открытую и честную культуру. Ее сущность — сплоченность, энтузиазм и постоянное развитие личности. Мы работаем много, но в своё удовольствие. Мы всегда в поиске людей, которые разделяют наши ценности и позитивный взгляд на мир.

 

Мы предлагаем уникальные возможности для построения карьеры и обучения. Вы сможете попробовать себя на разных должностях, в разных отделах и даже в другом городе (если вы этого хотите). Вы можете построить карьеру в соответствии с вашим планом развития и будущими целями. Мы верим, что каждый способен развиваться. Потому что благодаря вашему росту растет и компания ESTEL Самара.»

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Корпоративные мероприятия
  • 2
    Своевременная оплата труда
Торговый представитель
Март 2024
Работа интересная, насыщенная, не скучная! Работа для амбициозных людей, которые хотят превзойти самого себя! Коллектив слаженный, дружный, веселый. Руководство лояльное, идет на компромиссы, предоставляет все инструменты для полноценной работы. Заработная плата хорошая, но можно было бы и больше. Это была одна из лучших компаний в моей жизни
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.