Организация

RIMAR HOTEL Krasnodar 5*

2,1
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

RIMAR HOTEL Krasnodar 5*

Многофункциональный гостиничный комплекс RIMAR HOTEL Krasnodar 5* построен в 2011 году и представляет собой современный пятизвездочный отель в городе Краснодаре с видовыми ресторанами и премиальным номерным фондом. Внутренняя отделка и архитектура отеля выполнены в классическом итальянском стиле. Отель расположен в непосредственной близости к  центру Краснодара.  

В 2021 году отель находится на новом этапе своего развития  и объявляет о завершении реорганизации, связанной с переходом прав собственности (управления) в ООО "АРТ-ОТЕЛЬ".

В состав отеля входят:

Премиальный спа-комплекс Villa Castalia Wellness & SPA, который оснащен бассейном, фитнес-территорией, термальным комплексом и 4 видами бань.

К услугам гостей представлены уникальные уходовые и SPA-процедуры.

Ресторанный комплекс отеля удовлетворит вкус самого взыскательного гостя. На территории отеля расположены 4 разнообразных ресторана: видовой ресторан The One Restaurant&View, рыбный ресторан Fishka Restaurant&Sea, ресторан европейской кухни Fame Restaurant&Club, и кафе с открытой террасой Fresh Café&Sky.

В нашей работе мы применяем комплексный подход, гармонично сочетающий индивидуальность сервиса и высокое качество обслуживания гостей, что является залогом комфортного пребывания гостей в отеле RIMAR HOTEL Krasnodar 5*.

Отзывы о компании

2,1удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по рекламе и маркетингу
Январь 2023
заработная плата, месторасположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 38 000 до 38 000
Краснодар
от 50 000 до 65 000
Краснодар
от 43 500 до 46 400
Краснодар
з/п не указана
Краснодар