Организация

Ивит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Ивит

Компания "ИВИТ" специализируется на оказании услуг IT-поддержки компаниям малого и среднего бизнеса Москвы и Московской области. С момента создания компания зарекомендовала себя как профессионал высокого уровня и установила отношения тесного сотрудничества с множеством серьёзных клиентов.


Нам удалось собрать сильную команду грамотных специалистов различных областей IT-технологий. Мы проводим жесткую кадровую политику и убеждены, что участие дилетантов в нашей работе недопустимо.

Достигнув результата, компания не стоит на месте. Постоянно развиваясь, мы стремимся к достижению наилучших результатов. Именно поэтому нам всегда нужны сильные профессионалы, способные на достижение Больших Целей вопреки возможным трудностям и временным неудобствам!

Каждый наш сотрудник – важное звено в общей работе компании. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым на работу в наш коллектив. Главное условие – соблюдение установленных норм и стандартов поведения, личная активность, работа с максимальной отдачей и эффективностью, нацеленность на достижение целей компании.

 

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных,ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании,которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Москва