Организация

ООО Базис-Трейд

4,9
Организация

ООО Базис-Трейд

    ООО "Базис-Трэйд" — эксклюзивный дистрибьютор STATOIL и CPI в Южном Федеральном Округе:
Statoil Hydro , 100% владелец Enegry & Retail Russia, государственная норвежская компания , специализирующаяся на добыче , транспортировке и продаже нефти , газа и производстве смазочных материалов .Оборот компании в 2008 году составил 27 мрд. долл США. Компания занимает 3–е место в мире по объему экспорта сырой нефти и поставляет 20% потребления газа в Европу.

    Производство смазочных материалов Statoil осуществляется на собственных заводах в Норвегии и Швеции. В собственной лаборатории в Швеции осуществляется разработка новых масел и смазочных материалов .

    Качество масел Statoil сертифицировано ведущими производителями коммерческой техники и соответствует европейским и американским стандартам .

    В Южном Федеральном Округе дистрибьютором масел Statoil является ООО "Базис-Трэйд" . Наша команда состоит из высококласных технических специалистов, которые в кратчайшие сроки помогут подобрать масла Statoil для Ваших нужд.

    Наличие филиалов и складов в Ростове, Новороссийске и Волжском, позволяет осуществлять бесперебойную, оперативную поставку масел Статоил по ЮФО.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Корпоративные мероприятия
  • 3
    Оплата мобильной связи
Менеджер по логистике
Январь 2024
Лояльное руководство, комфортное рабочее место, заработная плата всегда вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.