Организация

ЗАО Одинцово, ПО

3,7
Организация

ЗАО Одинцово, ПО

   

ЗАО «Производственное Объединение «Одинцово» это: Крупнейшее предприятие России по выпуску межкомнатных дверей, лидер российского рынка. Более 10 лет наше предприятие успешно работает в сфере производства межкомнатных дверей и имеет безупречную репутацию у потребителей.

ЗАО «ПО «Одинцово» располагается в непосредственной близости от Минского шоссе, на территории более 10 гектаров, имеет свои подъездные железнодорожные пути, выход на Московскую железную дорогу Смоленского направления.

Более 80 000 кв.м занимают цеха предприятия, оснащенные высокопроизводительным, современным итальянским и немецким оборудованием. Высокая степень автоматизации производства – подача материалов на производственные участки, упаковка дверных полотен в термоусадочную плёнку и распределения на складе готовой продукции, позволяет производить более 150.000 дверей в месяц. Более 10000 кв.м. складов полностью решают проблемы комфортного хранения и дефицита товара.

Все эти годы мы постоянно совершенствуем наши технологии и оборудование, благодаря чему смогли достичь европейского качества при невысоких ценах на продукцию.

За период нашей деятельности нам удалось создать высокоэффективную систему контроля качества, что позволяет нам быть уверенными в надежности и безопасности своей продукции.

Мы уделяем большое внимание квалификации наших сотрудников, поэтому из года в год увеличиваем инвестиции на их обучение и развитие. Специалисты нашей фабрики регулярно проходят стажировки на ведущих европейских предприятиях дверной отрасли.

На сегодняшний день высококачественные межкомнатные двери под торговыми марками «VERDA», «CASAPORTE», «ELDORF» и «LOYARD» представлены во всех восьми федеральных округах РФ, это более чем в 60-ти городах, а также в большинстве государств бывшего СНГ, таких как Казахстан, Белоруссия, Украина, Армения и т.д.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Начальник цеха производства
Октябрь 2023
График работы, доверие, поддержка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.