Организация

ООО CORPSUN

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО CORPSUN

CORPSUN — это не только развивающаяся производственная компания, но и место, где талантливые и энергичные сотрудники объединяют свои усилия, чтобы создавать инновационные моторизированные системы для обустройства веранд и ресторанов, а также частных домовладений. Мы гордимся нашим коллективом из более чем 150 опытных профессионалов, которые являются ключевым фактором нашего успеха.

Главная цель компании:

Создавать продукцию высочайшего качества, которая не только преображает внешний вид улиц городов и мест отдыха, но также обеспечивает комфорт и защиту от непогоды. Мы верим в то, что каждая наша система создает прекрасную атмосферу, где люди могут отдыхать и получать удовольствие под открытым небом.

CORPSUN получил признание и награды за свою инновационность и качество продукции. Премии "Инновационный отечественный производитель 2019", MOSBUILD AWARDS 2020 и MOSBUILD AWARDS 2023 в номинации "Техническое решение для обустройства интерьера". А так же в 2023 году мы отмечены в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства "Золотой Меркурий" и "Национальная премия в области предпринимательской деятельности", а "Раздвижная BT1 система Mosbuild" отмечена специальной номинацией за ЛУЧШИЙ продукт.

Всё это подтверждают наш вклад в развитие отрасли и нашу способность создавать лучшие решения для фасадов зданий.

Мы стремимся расшириться и расти, и наши планы на 2024 год включают увеличение выручки и открытие офисов продаж в различных городах России. Мы приглашаем энергичных и позитивных людей присоединиться к нашему коллективу. Если вы готовы внести свой вклад в достижение нашей главной цели и желаете не только работать, но и зарабатывать хорошие деньги, то CORPSUN - место, где вы найдете успех и удовлетворение от своей работы.

Мы предлагаем не только стабильное и интересное рабочее место, но и возможность быть частью команды победителей. У нас вы сможете проявить свои многогранные навыки, обслуживая клиентов с улыбкой и смехом, преодолевая любые преграды и делая невозможное возможным.

Производство и склад располагается в Московской области, г. Одинцово, Малые Вязёмы , д.1. 

Офис в Москве: ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 4, ARTPLAY.

Шоурум в Сочи: ул. Пластунская, д.29. ТЦ Панорама.

Если вы готовы присоединиться к нам, CORPSUN - это то место, где ваш талант и энтузиазм будут цениться и вознаграждаться. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего вдохновляющего и успешного пути!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Лид-менеджер
Июль 2023
Хорошее обучение! На любой, даже самый глупый вопрос, всегда ответят и помогут, даже в выходной день! Коллектив прикольный! Работать очень комфортно!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании