Частный рекрутер

Крюкова Анна Вячеславовна

Одинцово
Частный рекрутер

Крюкова Анна Вячеславовна

http://www.intercolor.ru

Компания "Интерколор" начала свою работу на российском рынке в 1993 году с продаж подготовительных и лакокрасочных материалов "Spies Hecker". С течением времени менялась структура компании: мы росли и развивались, ассортимент товаров и услуг, кадры, но одно всегда оставалось непреложным - наше отношение к своим клиентам, следование девизу, положенному в начале работы компании, - "партнер для профессионалов авторемонта".

В основе своей деятельности мы закладываем принцип партнерства, профессионализма и надежности от работы с нами. Гибко подстраиваясь под существующие тенденции и потребности рынка, мы постепенно вошли на рынок гаражного оборудования, уже предлагая нашим клиентам не только автомобильные краски, но и профессиональное оборудование для автосервиса: стенды "развал-схождение", шиномонтажное и балансировочное оборудование, подъемники, окрасочные камеры и подготовительные места, диагностику и ремонт кузова.

Мы поставляем автосервисное оборудование известных мировых производителей, отличающееся высоким качеством и надежностью в эксплуатации. Все сотрудники компании "Интерколор" - грамотные специалисты и профессионалы в своей области, постоянно повышающие свою квалификацию и уровень знаний, которые всегда готовы ответить на любые ваши вопросы и помочь в осуществлении поставленных целей.

Миссия компании "Интерколор": направлять свою деятельность на развитие и повышение эффективности бизнеса партнеров, обеспечивая им достижение максимальной отдачи их инвестиционных вложений, посредством  внедрения современных комплексных проектно-планировочных, инженерных, технологических, снабженческих и управленческих решений.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.