Проект

Полиглотики (ИП Балджян Ваагн Паргевович)

Одинцово
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Проект

Полиглотики (ИП Балджян Ваагн Паргевович)

Полиглотики – международная сеть детских языковых центров (более 140 центров в России и СНГ), специализируемся на преподавании иностранных языков детям в возрасте 1-12 лет.

Методистами сети Детских Языковых Центров Полиглотики™ была разработана уникальная методика, ориентированная на русскоговорящих детей, позволяющая в короткие сроки овладеть иностранным языком.

В основе методики лежат принципы нейрофизиологии и нейропедагогики. Они позволяют учитывать индивидуальные особенность наших учеников и максимально эффективно выстраивать процесс освоения ими нового языка. Научные принципы, подтверждённые многочисленными исследованиями, основаны на законах работы мозга. Опираясь на них, наши методисты и педагоги создают современные учебные программы, которые постоянно дополняются и оптимизируются.

Мы регулярно дополняем и оптимизируем наши учебные программы для того, чтобы сделать обучение еще более эффективным.

В Центрах сети Полиглотики в работе с детьми используется принцип: «One person – one language» - это означает, что во время занятия педагог не использует родную речь.

Свою речь педагог сопровождает мимикой, жестами, картинками.

Иностранный язык на занятии – это единственное средство коммуникации. Ребенок шаг за шагом осваивает язык в различных ситуациях по принципу билингвизма, изучая знакомые ему темы и понятия в игровой форме.

Язык для нас не предмет изучения, а средство общения.

Благодаря изучению иностранного языка у детей наблюдаются существенные улучшения в родной речи.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.