Организация

ЭлитСтрой материалы, торговый центр

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ЭлитСтрой материалы, торговый центр

  Торговый центр "ЭлитСтрой материалы"  предлагает «в одном месте» высококачественные строительные и отделочные материалы, осветительные приборы, мебель и предметы интерьера от «экономичного» до «элитного» класса для жителей Запада Москвы и Подмосковья.

   Экспозиция комплекса размещена на 3х этажах современного здания площадью 22 500 кв. метров. Здесь представлены следующие товары: строительные и отделочные материалы, предметы интерьера, сантехника, облицовочная плитка, кровельные материалы, электрика и монтажные изделия, окна, двери, напольные покрытия и паркет, лаки и краски, изоляционные материалы, изделия из дерева, потолки подвесные и натяжные, светильники и лампы, обои, мрамор, гранит, натуральный и искусственный камень, мебель по индивидуальному заказу, кухонная мебель, корпусная мебель, мягкая мебель, диваны, кровати, кресла, изделия из стекла, отдельные предметы мебели, садово-парковые культуры, садовая мебель, элементы мощения.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий менеджер по рекламе и PR
Февраль 2024
Честный и невероятно порядочный работодатель. Все выплаты в срок. Абсолютно белая зарплата. Проработала здесь 5,5 лет. В коллективе чувствовала себя как в семье, редко где такое бывает. Буду вспоминать с теплотой. Желаю ТЦ "ЭлитСтрой материалы" процветания. Потенциальным сотрудникам однозначно рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.