Организация

Сеть магазинов пива Два топора

3,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть магазинов пива Два топора

«Два топора» - сеть фирменных магазинов Пивоварни Кожевниково, холдинга  основанного в 1999 году. Продукция завода была удостоена золотыми и серебряными медалями на ярмарках и дегустациях в России, на счету предприятия более 50 наград, что является признанием качества и оригинальности вкуса продукции нашего производства профессиональными дегустаторами и специалистами в области пивоварения.Пивоварня Кожевниково поставляет свою продукцию почти во все регионы страны, от Москвы и Санкт-Петербурга до Находки и Владивостока, а также в Республики Казахстан и Беларусь. 

«Два топора» - стильный магазин мужских радостей, где есть все, чтобы уставший от суеты города мужчина мог отдохнуть душой. Сорта собственного производства, а так же более 500 позиций лучшего импортного  и российского крафтового пива. Изобилие рыбных и мясных закусок, орешков, сухариков создает хорошее настроение, снимает стресс и настраивает на отдых.
Солидность и благородство «Двух топоров» подчеркивают цвета, в которых оформлен интерьер магазинов – благородный коричневый, терракотовый и золотой. Эти цвета создают ощущение уюта, тепла, спокойствия и надежности. Магазин «Два топора» - островок безмятежности, где царит атмосфера доверия и душевности

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Старший продавец
Январь 2024
По доброму встретили на собеседовании, управляющая сразу понравилась, адекватная и профессиональная! Позже познакомился с руководством, остались приятные впечатления, есть обратная связь, готовы выслушать, помочь. Если вы порядочный и ответственный сотрудник - Вас обязательно заметят. Есть премия, для нее нужно конечно же стараться и нормально работать, просто будет достаточно выполнять свои обязанности. Присутствует обучение, стажировка, на которой Вам все покажут и расскажут. Магазины сами по себе очень приятные, в них хочется вкладывать душу и держать высокую планку перед покупателями! Контингент среднего уровня и выше. Работа подойдет как для новичков, так и для сотрудников с опытом как у меня, мне хочется здесь выкладываться, работать на совесть, душа расположилась к этой компании, хочется расти дальше и повышаться внутри сети, посмотрим как сложиться. Сеть потихонечку развивается и хорошо себя зарекомендовала, покупатели довольны, пиво хорошее, качественный продукт - Вам не нужно будет торговать ‘бодягой’. Везде есть свои плюсы и минусы, но я остановил свой выбор на этой компании. Если вы ответственный сотрудник, работаете на совесть, то и отношение к Вам будет подобающее. Атмосферу внутри компании можно назвать семейной. Да работа требует физической активности, внимательности, аккуратности, честности, но если подумать, то продавцы - это лицо компании(сети), поэтому статус тоже нужно поддерживать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Печатники,

Текстильщики,

Текстильщики

от 60 000 до 80 000
Москва,

Волгоградский проспект,

Крестьянская застава,

Пролетарская

от 55 000 до 65 000
Москва,

Печатники,

Текстильщики,

Текстильщики