Организация

ООО НПК Наши Технологии

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО НПК Наши Технологии

Компания ООО «НПК «Наши технологии» успешно работает с 2018 года в сфере  информационных технологий, спутниковых и наземных систем связи и передачи данных.

Основу научно-производственного коллектива составляют высококвалифицированные сотрудники в области спутниковых систем связи, информационных технологий, систем связи и передачи данных, радиоэлектронной аппаратуры. Специалисты предприятия имеют большой опыт в создании и вводе в эксплуатацию земных станций командно-измерительных систем военного и гражданского назначения, работающих в различных диапазонах частот и радиолиниях, для управления космическими аппаратами на геостационарной, низкоорбитальных и высокоэллиптических орбитах.

В настоящее время накопленный научно-производственный потенциал реализуется по следующим основным направлениям работы компании:
- разработка, модернизация, ввод в эксплуатацию, техническая поддержка земных станций и центров управления полетом наземного комплекса управления космическими аппаратами;
- разработка изделий для земных станций управления космическими аппаратами;
- разработка специального программного обеспечения;
- разработка изделий цифровой обработки сигналов.

Компания имеет лицензию Роскосмоса, что открывает возможность работать по заказам, связанным с космической деятельностью, непосредственно с государственными Заказчиками.

Наша компания сертифицирована в соответствии с требованиями СМК по ГОСТ Р ИСО9001, ГОСТ РВ 0015-002-2020, ГОСТ Р 58876-2020, ГОСТ Р 56518-2015, ОСТ 134-1028-2012 (с изм.1), РК-11-КТ, РК-98-КТ.

Компания прошла аккредитацию Минцифры России, как организация, осуществляющая деятельность в области информационных технологий, это дает возможность нашим сотрудникам получать льготы и привилегии, предоставляемые государством.

Приглашаем тебя, дорогой друг, в наш сплоченный коллектив единомышленников, где каждый сотрудник может строить планы на будущее, в компании обеспечивающую стабильную занятость, стабильный доход, где принято платить премии за эффективный труд.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.