Организация

Makeup By Ellin

4,5
Москва
Организация

Makeup By Ellin

Онлайн Академия Makeup By Ellin - крупнейшая в СНГ онлайн академия макияжа, которая обучила более 40 000 человек!

Makeup By Ellin  имеет лицензию и право на присвоение степени «ВИЗАЖИСТ - ТРЕНЕР», а также выдачу международных дипломов и сертификатов после обучения в «MAKEUP TRAINING CENTER BENTON», зарегистрированные в Министерстве Образование ОАЭ.

Основатель компании - Эллин Святимова - международный мастер-тренер со стажем работы более 24 лет, основатель международной оффлайн академии макияжа в г. Дубай и г. Алматы «Benton» и «BentonPRO». Эллин обучает студентов на русском и английском языке, и проводит выездные мастер-классы по всему миру.

Наша команда - это сообщество единомышленников, разделяющих общие ценности и стремящиеся достичь своих целей в жизни и работе. Мы - часть истории, где Makeup By Ellin  - №1 в сфере онлайн обучения макияжу,

Подробнее о школе и обучении:
Сайт: https://academy.makeupbyellin.com/
YouTube: https://www.youtube.com/@MakeupByEllin
Telegram: https://t.me/makeupbyellin

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Старший менеджер отдела контроля качества
Февраль 2022
Работаю в этой компании почти год, и могу уже с уверенностью сказать что эта компания то что я искала, тебя здесь слышат, уважают тебя как человека - это очень важно. Как пример у нас даже есть психолог. Адекватное руководство и просто замечательный коллектив. Можно много писать и этот отзыв будет казаться заказным, но если вы ищете работу, которую хочется работать а не создавать имитацию бурной деятельности, то вам к нам. За последний год мы сильно выросли, в связи с этим выросла и нагрузка, из-за этого я работаю чуть больше положенного, но меня это устраивает, мне нравится быть причастной к созданию и развитию этой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 120 000
Москва
от 40 000
Москва