Организация

ООО Пэйнт Ярд

Нет отзывов
Организация

ООО Пэйнт Ярд

ООО "ПЭЙНТ ЯРД" — динамично развивающаяся компания на рынке лакокрасочных материалов в России и СНГ. Мы специализируемся на подборе эстетических и практических решений для архитектурных направлений в оформлении экстерьеров и интерьеров на объектах любой сложности. Основное направление деятельности - поставка лакокрасочных материалов для промышленных предприятий, занимающихся деревообработкой, производством мебели, дверей, окон и деревянных домов.


Наша компания — это команда, состоящая из технологов с 25 летним опытом и профессиональных новаторов, которые следят за тенденциями рынка и приносят в компанию все самые свежие и лучшие идеи, которые проходят тестирование в собственной лаборатории.


Мы предоставляем полный технологический сервис по подбору лакокрасочных решений и схем нанесения покрытий на различные типы поверхностей. Технологи и колористы компании в кратчайшие сроки осуществляют подбор цвета по заданным параметрам. Мы ценим качество и отвечаем за результат, поэтому предлагаем 100% проверенные решения и продукцию от ведущих мировых производителей, с большинством из которых имеем прямые эксклюзивные контракты на поставку.


Продуктовый портфель компании включает следующие бренды - «ICO» ("Italian Coatings" - ICA Group, Италия),  «ADLER» (Adler Srl, Италия), «Oli-Lacke» (Oli Lacke GmbH, Германия),  и «Colorex» (Hagmans Nordic AB, Швеция).


Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам, поэтому уже открыли филиалы в 3 городах России. Активно развиваем дилерскую сеть от Калининграда до Владивостока. Мы ценим Ваше время, поэтому имеем на складе постоянно пополняемый продуктовый запас для оперативного реагирования на запросы рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.