Организация

ООО Вы Дома

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вы Дома

Компания "Вы Дома" - уникальная компания, оказывающая услуги ремонта квартир под ключ в новостройках. 

Мы предлагаем нашим клиентам дизайнерскую отделку квартир в новостройках с предподготовленными проектами по демократичной цене, включая ремонт "под ключ" с мебелированием комнат. Безналичная оплата услуг делает прозрачными наши взаимоотношения с клиентами. Бюджет проектов отделки включает в себя работы и все материалы, поставляемые от производителей напрямую в квартиры наших клиентов.

Свою миссию мы видим в том, чтобы взять все заботы клиентов по ремонту в квартире в новостройке на себя. Мы меняем представление клиентов о сервисе и делаем услугу максимально прозрачной, честной, качественной с четким соблюдением сроков.

Наша уникальность заключается в нескольких моментах:

1. Мы - официальный партнер ГК ФСК, одной из крупнейших девелоперских и строительных компаний России.

2. У нас хорошо выстроенный по западным стандартам менеджмент и грандиозные планы, мы приветствуем инновации.

3. Мы - команда отличных людей, экспертов своего дела с опытом в отрасли более 20 лет. Мы знаем, как создавать и находить лучшие в категории материалы, обеспечивать услугу по-настоящему ответственной отделки.

Мы ждем к себе в команду профессионалов, которым нравится их работа, нравятся продажи и все, что связано со строительством и технологиями ремонта, умеющих держать фокус на цель, проактивных и инициативных, динамичных, умеющих держать слово, принимать решения и отстаивать свою точку зрения, выстраивать и поддерживать в долгосрочной перспективе взаимоотношения с клиентами, партнерами и коллегами по команде для достижения результата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 70 000
Москва