Организация

Школа Квентин (ИП Гуляев Денис Александрович)

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа Квентин (ИП Гуляев Денис Александрович)

Самый крупный центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в России!

Мы готовим детей к экзаменам на протяжении 10 лет, у нас есть опытные преподаватели и молодые студенты стремящиеся передать свои знания ученикам школ всей России. Наша цель дать максимум знаний и подготовить учеников к экзаменам на высокие баллы. 

Наша команда дружная и слаженная, мы умные и развиваемся во многих направлениях, делаем добро, любим детей и всегда готовы прийти на помощь.

Школа Квентин в Одинцово, это развивающаяся компания с услугами для детей 4-18 лет. Мы создаем идеальную среду для обучения всех возрастов. В нашу программу обучения входит: подготовка к школе, английский язык, ментальная арифметика, скорочтение, начальная школа, старшая школа, подготовка к экзаменам, а так же мы всегда рады поэкспериментировать и добавить что то новое в наш список услуг. Регулярно проводим мастер классы, квесты и тематические вечеринки. Участвуем в программах развития и развлекательного досуга от наших партнеров и ищем новые партнерские связи. Летом занимаемся организацией городского лагеря на базе нашей школы, а так же лагерь с проживанием на оборудованных территориях.

Мы всегда рады новым специалистам, которые будут отличаться умом, сообразительностью, фантазией, креативностью, желанием развиваться и зарабатывать и не бояться совершенствоваться и развивать общими силами компанию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.