Организация

ООО Эик Групп

5,0
Одинцово
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эик Групп

Центр Сертификации "ЭиК-Групп" осуществляет деятельность по содействию в подтверждении соответствия продукции и услуг требованиям нормативных документов, Технических регламентов Таможенного Союза, разработке технической документации. Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере сертификации и разрешительной документации.

Мы надежный деловой партнер, помогающий оперативно и качественно решить любые задачи по получению необходимых документов.

Нам удалось собрать команду единомышленников, нацеленную на результат. В нашей команде только опытные специалисты и надежные компетентные эксперты. Положившись на нас в вопросах сертификации, вы получите не только необходимые Вам документы, но и полное ведение сделки, подробную консультацию специалистов. У нас работают только опытные эксперты, которые подскажут Вам, как правильно и быстро оформить любой необходимый Вам документ на Вашу продукцию.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Май 2023
Максимально адекватное руководство. Отсутствие пафоса в сочетании с профессиональной компетентностью и человечным отношением. Руководство поддерживает здоровый микроклимат в коллективе, дружная команда, а любые спорные ситуации решаются посредством конструктивных переговоров. Белая зарплата, отпускные, больничные. Плюс регулярное обучение и искренняя заинтересованность в том, чтобы каждый сотрудник был компетентным специалистом. Меня все устраивает, надеюсь, и дальше буду работать в этой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.