Организация

ООО Уайт Групп

3,3
Москва
Организация

ООО Уайт Групп

WHITE — молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимаемся импортом и дистрибуцией алкогольной продукции, а также оказываем услуги по техническому импорту под заказ для продуктовых сетей. Компания располагает обширными складскими ресурсами, достаточными  для бесперебойного обеспечения продукцией своих партнеров. 

Наша работа состоит в том чтобы из всего многообразия продуктов представленных на рынке отобрать лучший высококачественный продукт, удовлетворяющий требованиям даже самых взыскательных клиентов.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – мы всегда учитываем пожелания клиентов и воплощаем их в жизнь. В итоге, вы получаете именно то, что хотите.

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ – мы отказываемся от шаблонного подхода и практикуем только индивидуальные решения для каждого клиента.

АККУРАТНОСТЬ – мы уделяем должное внимание мелочам, чтобы в результате работа

Партнерство с крупнейшими транспортными компаниями России. Сотрудничество с крупнейшими европейскими логистическими компаниями. Обширные складские ресурсы для бесперебойного обеспечения продукцией своих партнеров.

Сотрудники имеют успешный опыт работы в алкогольной индустрии.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший специалист отдела продаж
Январь 2024
Стабильная работа с нормальным уровнем дохода и возможностью роста, ЗП всегда вовремя 2 раза в месяц, хороший доброжелательный коллектив, адекватное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Одинцово,

Румянцево

от 100 000
Москва,

Румянцево

от 120 000
Одинцово,

Одинцово