Проект

ООО Трансстрой

Одинцово
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект

ООО Трансстрой

ООО «ТРАНССТРОЙ» - генеральный подрядчик, предоставляющий полный комплекс услуг по строительству и переустройству наружных инженерных сетей.
Общество создано в 2010 г. в городе Ростов-на -Дону. За десять лет работы мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр, умеющий работать качественно, быстро и закрывать объекты в установленные сроки.
Наша компания за 2010-2020 гг. успешно выполнила работы на таких значимых объектах, как Крымский мост, автодорога Таврида, Ялтинское кольцо, автодорожный обход Севастополя.
На данный момент продолжаются работы на объектах на юге России. А с 2019 года работаем так же в Центральном регионе нашей большой страны. 
На данный момент наши специалисты трудятся на строительстве ЦКАД и реконструкции Рублёво-Успенского шоссе. Объекты долгосрочные и перспективные.
На сегодняшний день ООО «ТРАНССТРОЙ» -  это динамично развивающаяся компания с российским капиталом, использующая современные методы управления, финансовые и инвестиционные механизмы для реализации проектов различной степени сложности.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.