Организация

ГБУЗ МО Одинцовская ОБ

2,8
Одинцово
Организация

ГБУЗ МО Одинцовская ОБ

ГБУЗ МО "Одинцовская областная больница" - представляет собой большой медицинский кластер, состоящий из учреждений здравоохранения Одинцовского г.о.

ГБУЗ МО "Одинцовская областная больница" - это большое многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее все виды современной медицинской помощи: от первичной медико-санитарной до специализированной, от экстренной до реабилитационной. Стационары больницы (их более 10 на территории Одинцовского муниципалитета) дежурят в круглосуточном режиме и готовы к работе в условиях ЧС.

В период с 2019 по 2022 годы в ходе реорганизации объектов здравоохранения Подмосковья были объединены шесть медучреждений, расположенных в Одинцовском г.о. ("Одинцовская ЦРБ", "Перхушковская РБ", "Никольская РБ", "Звенигородская ЦГБ", "45-я Клиническая больница", "КЦВМиР Ховрино") и все поликлиники в одно учреждение под общим названием ГБУЗ МО "Одинцовская областная больница".

В ее составе теперь имеются 6 подразделений (Одинцовское, Перхушковское, Голицынское, Никольское, Звенигородское, Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации), во многих из них имеется как стационар, так и амбулаторно-поликлинические службы. С ежегодно увеличивающимся количеством жителей возросла необходимость открытия новых поликлинических учреждений. Именно поэтому в настоящее время ведется строительство поликлиники в с.Ромашково на 350 посещений в смену, Центра здоровья (диспансеризации) в г. Одинцово (ул.М.Бирюзова, д.3) и кабинета врача общей практики (ВОП) в с. Саввинская слобода. В ГБУЗ МО "Одинцовской областной больнице" за год получают медицинскую помощь более 2,5 млн человек.

С января 2020 года по февраль 2024 года ГБУЗ МО "Одинцовская областная больница" руководил Фадеев Андрей Васильевич, врач-уролог, онколог, кандидат медицинских наук.

С 8 февраля 2024 года ГБУЗ МО "Одинцовская областная больница" руководит Грицанчук Александр Михайлович., врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук. 

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Медсестра
Апрель 2024
Самое приятное в работе это коллектив, всегда помогут, близко к дому, на этом плюсы заканчиваются
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании