Организация

SmartKyx

Нет отзывов
Москва
Организация

SmartKyx

Мебельная студия. Наше основное направление- производство и продажа корпусной мебели.

СМАРТКУХ – молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2013 году. Наше производство находится в мебельной столице России - Костроме, и оснащено современным итальянским оборудованием. Высококлассные специалисты контролируют все этапы: от проектирования до установки мебели у вас дома. В основе нашей концепции лежит принцип гибкого подхода к каждому клиенту, воплощение его идей и пожеланий. Мы создаем кухни, шкафы, гардеробные и другую корпусную мебель, соответствующую вашим представлениям о красоте и практичности в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам. Вам больше не нужно ездить по салонам в поисках подходящей мебели. Экономьте время и силы: мы устроим салон в любое время и в любом удобном для вас месте.

5 ПРИНЦИПОВ СМАРТКУХ

SPECIFIC
Мы- команда профессионалов, и знаем своё дело. На  специализированном производстве мы в сжатые сроки создаем мебель по вашему проекту по доступной цене.

MODERN
Мы идём в ногу со временем, следим за тенденциями мировой мебельной индустрии. Талантливые, высококвалифицированные дизайнеры, современное итальянское оборудование, лучшие материалы от ведущих европейских производителей, контроль каждого этапа производства – залог высокого качества наших изделий.

AMBITIOUS 
СМАРТКУХ – молодая, амбициозная и динамично развивающаяся мебельная студия. Мы находимся в постоянном поиске новых идей. Благодаря креативному подходу и нестандартным решениям мы создаем мебель вашей мечты.

RESULT ORIENTED
Наш главный принцип – нацеленность на результат, который полностью удовлетворит наших клиентов. Мы производим мебель, используя лучшие дизайнерские решения и самые современные технологии, уделяя внимание мелочам.

TRENDY
Мы предлагаем нашим клиентам передовые решения в сфере кухонной мебели, шкафов любой модификации и любой другой корпусной мебели. Наши специалисты посещают специализированные международные выставки, а также различные семинары и тренинги, что позволяет нам быть в тренде современных мебельных технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.