Организация

ООО Сибпромстрой Проект

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Сибпромстрой Проект

Наша компания более 20 лет строит дома и жилые комплексы. За это время мы оптимизировали все процессы: от проектирования и строительства до продажи квартир и обслуживания жилого фонда, чтобы стать одними из лучших в своем деле. Более 40 тысяч семей в Московской и Белгородской областях, а также в нефтяном сердце России Ханты-Мансийском округе, сделали свой выбор в пользу наших квартир, отдав предпочтение удобному и доступному жилью.

В настоящее время «Сибпромстрой» — один из крупнейших застройщиков страны, который успешно работает в регионах России и Московской области.

В состав ГК «Сибпромстрой» входит более  20 производственных предприятий, общий штат сотрудников которых насчитывает более 2 000 человек. В год объемы строительства компании составляют от 150 до 200 тысяч квадратных метров. Компания самостоятельно выполняет весь комплекс работ при строительстве жилья, т.е. от проектирования до сдачи под ключ завершенных объектов.

"Сибпромстрой  Проект"  - это московский филиал большого предприятия, созданный специально для развития организации в столичном и подмосковном регионе. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.