Организация

ООО ПИК Диад

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ПИК Диад

ООО «ПИК «Диад» — это хорошо сплоченная команда выдающихся специалистов в своей отрасли. Наша команда занимается разработкой, проектированием и изготовлением подшипников скольжения для вращающегося оборудования последние 30 лет.

Наши подшипники скольжения, разработанные под технические требования заказчиков, оптимизируют работу широкого ряда оборудования и машин вращения большой мощности. Наши подшипники применяются взамен штатных подшипников в центробежных компрессорах, паровых и газовых турбинах, насосах, моторно-осевых подшипниках железнодорожного транспорта, редукторах и мультипликаторах, и другом оборудовании, с высоким требованием к экономичности и надежности работы, в условиях повышенной нагруженности, высокоскоростных, динамически не устойчивых, нестационарных режимах эксплуатации.

Мы разрабатываем передовые технологии и развиваем производственные мощности для того, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности наших заказчиков. Большинство наших заказчиков производит и обслуживает оборудование для добычи нефти и газа, в сфере энергетики и других отраслей промышленности.

Подшипники, изготавливаемые нашим предприятием, полностью удовлетворяют требованиям стандарта API 617 в части подшипников скольжения.

С 2015 года в компании ведется НИОКР, направленный на совершенствование технологии работы с различными полимерными материалами и способами их сопряжения с основами.

Профессиональные знания нашей команды в области современных материалов и производственные мощности предприятия позволяют выпускать изделия с самими высокими эксплуатационными характеристиками, а также производить проектно-изыскательские работы, в частности, проектирование опорных и упорных подшипников скольжения.

ООО «ПИК «Диад» разработала и освоила технологию нанесения полимерного материала на основе полиэфирэфиркетона (РЕЕК) на рабочие поверхности подшипников скольжения, тем самым улучшив эксплуатационные характеристики установки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Тверь
от 80 000 до 100 000
Тверь
от 80 000
Тверь
от 70 000 до 100 000
Тверь