Организация

ООО Медси-Уфа

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медси-Уфа

ООО «Медси-Уфа» - одна из крупнейших частных медицинских компаний Республики Башкортостан, входит в Группу компаний «МЕДСИ», ведущую федеральную сеть частных клиник, принадлежащих ПАО «АФК «Система».

ООО «Медси-Уфа» оказывает медицинские услуги более 20 лет как в условиях поликлиники, так и в условиях круглосуточного стационара для взрослых и детей, по более чем 30 специализациям. Все клиники ООО «Медси-Уфа» оснащены современным медицинским и диагностическим оборудованием. Функционирует собственная клинико-диагностическая лаборатория, выполняющая более 1000 видов различных исследований.

На сегодняшний день в ООО «Медси-Уфа» трудится более 700 сотрудников. При этом ООО «Медси-Уфа» постоянно совершенствуется и расширяется. В ближайшие годы планируется открытие новых клиник, что обеспечивает появление новых рабочих мест.

ООО «Медси-Уфа» во взаимоотношении как с пациентами, так и сотрудниками руководствуется следующими принципами:

  • Доверие: за время своего существования ООО «Медси-Уфа» удалось завоевать доверие контрагентов и пациентов, сотрудников построив с ними, дружественные партнерские отношения, которые ООО «Медси-Уфа» твердо намерена сохранять, укреплять и развивать в дальнейшем.
  • Открытость: прозрачная информационная политика ООО «Медси-Уфа» не только гарантирует право всех заинтересованных лиц на получение достоверной и актуальной информации о деятельности компании, но также является одной из важнейших составляющих нашей корпоративной культуры.
  • Уважение к людям: кадровая политика ООО «Медси-Уфа» выражается в предоставлении равных возможностей всем сотрудникам независимо от их национальной и религиозной принадлежности, политических взглядов, личных убеждений, пола и возраста.
  • Профессионализм: компания принимает все решения на основе должным образом проверенных данных и на основании профессионально обоснованных суждений. Сотрудники проходят регулярное обучение и стажировки в ведущих ВУЗах, учебных, медицинских центрах РФ и АО «ГК «Медси» за счет компании.
  • Беспристрастность и объективность: все решения компании, в том числе выбор контрагентов, кадровые и административные решения осуществляются на прозрачных, справедливых рыночных условиях без необоснованных преференций или предубеждений, а также на основании профессионально обоснованных суждений.
  • ООО «Медси-Уфа» предлагает официальное трудоустройство и все социальные гарантии, стабильную зарплату 2 раза в месяц, современные условия труда, бесплатное вводное обучение, наставничество в период адаптации, бесплатное профессиональное обучение и возможность для карьерного роста в рамках всей федеральной компании, ДМС для сотрудников, включая стоматологию, а также систему скидок для родственников, корпоративную связь, бесплатную спецодежду, материальное вознаграждение к юбилейным и памятным датам, корпоративные подарки и мероприятия.
  • Если Вам по душе активная динамичная работа, если в Ваших планах профессиональный рост и карьера в медицинской отрасли, если Вы любите вызовы и сложные задачи, нам с Вами по пути! В ООО «Медси-Уфа» вы найдете профессионалов, с которыми приятно работать и можно многому научиться.

    Работа в МЕДСИ – это престижно и интересно! Вместе мы – команда!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании