Организация

ООО Строительная Компания Стандарт

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Строительная Компания Стандарт

КОМПАНИЯ СК СТАНДАРТ - 

- специализируется на строительно- монтажных и отделочных работах в жилых и муниципальных зданиях.

Несмотря на богатый опыт работы в премиум сегменте, наше основное и доминирующее направление – это жилые многоэтажные дома, а также инфраструктурные объекты, торгово-развлекательные центры, школы, детские сады и т.д.

Мы имеем опыт выполнения контрактов по «Программе Реновации», а также в коммерческом сегменте. Ведем отделку зданий стандарт и бизнес-класса, включая все жилые и не жилые площади, а также с квартирами в концепции «white box».

 

Наша работа построена на принципе обеспечения Объекта полным спектром сервиса. Мы решаем все задачи, как на стадии заключения контракта [в части бюджетирования, и оптимизации проектных узлов и решений], так и непосредственно на площадке [в части обеспечения процесса всем необходимым от начала работ и до самой сдачи].

 

Все, «кто в теме» знают на практике, что отделочники покидают Объект последними.

Мы успешно и в срок передаем Объекты эксплуатирующим организациям совместно с коллегами из Генподрядных структур, приводя вчерашнюю кипящую стройку - и сегодняшний готовый, красивый дом - в товарный вид!

 

На наших стройках всегда сформирован многофункциональный штаб отделочных работ, где координируется стратегическая и текущая деятельность, проводятся планерки. В штабах можно не только распечатать необходимые материалы, сделать нужную ксерокопию или разложить на большом столе проекты, но и отдохнуть, попить чаю, пообщаться с коллегами.

Квалифицированный ИТР никогда не ослабляет бдительности, держа под контролем снабжение и производство работ.  

 

Солидный ПУЛ субподрядчиков, сформированный за, без малого, 10-и летнюю работу в отрасли, постоянно пополняется новыми командами. Это позволяет нам вести свою деятельность сразу по нескольким направлениям и обеспечивать исполнительным составом не один и не два крупных объекта.

Наши подрядчики, в массе, довольны работой с нами. Ведь они не несут нагрузки по пред-проектным согласованиям, не тратят время инженеров ПТО на формирование сметных материалов и верстку бюджетов. Не оплачивают издержек по снабжению, з/п начальников СМУ, прорабов.

Все это лежит на наших плечах.

И в успешном решении всех перечисленных задач содержится наше конкурентное преимущество и та мощность, которую мы планируем наращивать, масштабируясь и развивая бизнес.

 

По этой ссылке – презентация Компании. Рассказ основателя о структуре, технологии, история и планы:

 

https://youtu.be/WMEpsBPfdcA

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.