Организация

AMAкидс (ИП Бут Сергей Сергеевич)

Нет отзывов
Одинцово
Организация

AMAкидс (ИП Бут Сергей Сергеевич)

АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ АМАКИДС

– это уникальный проект, основанный на авторской методике интеллектуального развития. С ее помощью можно не только научиться быстро считать в уме, но и достичь других результатов:

·      улучшить усвоение новой информации, память и концентрацию внимания;

·      развить творческое мышление и интуицию;

·      почувствовать уверенность в себе.

В основе курсов развития детей – адаптированные техники использования японских счетов абакус. На протяжении многих тысячелетий это приспособление помогало делать повседневные расчеты. Сегодня их предназначение стало более широким.

Ментальная арифметика «Амакидс» позволяет увеличить эффективность работы мозга, благодаря уменьшению асимметрии правого и левого полушарий. Так, ученик начинает в равной степени проявлять творческие способности и умение мыслить логически. Воспитанники школы – это всесторонне развитые личности с задатками лидера и большими возможностями в выборе будущей профессии.

Благодаря впечатляющим результатам, академия развития «Амакидс» завоевала доверие родителей по всему миру. Сегодня открыто более 906 детских центров в 17 странах. В Москве можно не только освоить ментальную арифметику, но и пройти обучение в группе по программе «Мегаскорочтение». Занятия проводятся как для детей дошкольного возраста, так и взрослых.

  

ОСОБЕННОСТИ МЕТОДИКИ AMAKIDS

·      Современная онлайн-платформа позволяет осваивать новые навыки в ходе увлекательной игры. Так, скучные домашние задания превращаются в настоящее развлечение. Ребенок оценит яркую 3D-анимацию, интересные квесты и мультфильмы. Приложения, разработанные для IOS и Android, доступны также в оффлайн-режиме.

·      Развивающие занятия разработаны для детей от 4 до 16 лет и взрослых. Широкий возрастной диапазон – исключительное преимущество нашей школы.

·      Методика предусматривает не только обучение сложению и вычитанию, как в других детских центрах ментальной арифметики, но и дает возможность освоить деление и умножение с помощью абакуса.

ПОЧЕМУ У НАС ИНТЕРЕСНО ДЕТЯМ

·      Уроки больше напоминают веселую игру, в ходе которой без труда усваивается самый сложный материал.

·      Красочные пособия составлены с учетом особенностей различных возрастных групп.

·      Чтобы запомнить таблицу умножения, не понадобится заучивать каждый пример.

·      Специальные приемы и мнемотехники позволяют легко осваивать новую информацию.

·      Учебный процесс не вызывает стресса – все задания даются персонально. А продемонстрировать свои умения и навыки можно на соревнованиях и олимпиадах.

ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ РОДИТЕЛИ

·      Отличные результаты. Ребенок легко производит в уме вычисления, обычно требующие привлечения технических средств. Прекрасная память, внимание, творческие способности, целеустремленность, высокий интеллект, – успехи заметны по всем направлениям.

·      Выгодные условия. Если вы сомневаетесь в эффективности инновационных методик, посетите бесплатный пробный урок. Так вы сможете лично убедиться в нашем профессионализме.

·      Удобный график. Занятия проводятся один раз в неделю.

Приводите ребенка в академию развития «Амакидс», и вскоре он порадует вас улучшившейся успеваемостью в школе, новыми талантами и уверенностью в собственных силах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.