Организация

ООО ТК КрепМетиз

5,0
Одинцово
Организация

ООО ТК КрепМетиз

Достаточно успешно уже более 10 лет осуществляет свою деятельность компания «КрепМетиз», которая предлагает своим клиентам широкий ассортимент разнообразных метизов. Качество предлагаемого товара на самом высоком уровне, о чем говорят многочисленные сертификаты, подтверждающие полное соответствие всем установленным нормам.

Компания специализируется в массе своей на комплексном снабжении сети не только розничной, но и оптовой торговли. Заказчиками являются в массе своей - профессионалы в сфере производства или строительства, которые без разнообразных соединительных деталей просто не обойдутся.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Главный бухгалтер
Июль 2022
Проработала в компании долгое время. Нравилось уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Обычно к мнению сотрудников прислушиваются и, по возможности, идут навстречу. Компания предлагает достойный уровень оплаты труда, не старается ущемить сотрудников в мелочах, что обычно свойственно небольшим компаниям. Даже когда возникали временные финансовые трудности, выплата зарплаты всегда была в приоритете, без задержек. В офисе как правило царит дружественная и непринужденная рабочая атмосфера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Одинцово