Организация

ООО Айти Крон

5,0
Одинцово
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Айти Крон

О компании

Московская IT компания-разработчик, выполняющий заказную разработку продуктов полного цикла. Подключаемся к любому этапу, от аналитики до релиза и сопровождения. 

Немного истории

Название IT CRON зародилось не просто так - сюда мы заложили нашу миссию. С IT все понятно - мы работаем в IT. А CRON – связано с Linux планировщиком и это отсылка к тому, что мы работаем, как часы. Мы предоставляем услуги точно в срок и с отличным качеством. Наш слоган – cron as expected!

Опыт компании насчитывает более 100 проектов в различных отраслях. С самыми интересными и лучшими из них вы можете ознакомиться на сайте. Общий объем наработанных трудозатрат по всем проектам составляет более 100 000 часов! Максимальную экспертизу мы достигли в следующих отраслях: мобильная разработка, серверные решения и веб-сервисы. Стоит отметить, что мы компания полного цикла, то есть сможем выполнить под ключ решение от бизнес-анализа до выпуска и сопровождения вашего продукта.

Наши ценности и идеи

  • Мы не держим команду продавцов и HR, архитекторы (они же руководители проекта) сами формируют команду, это позволяет достигать максимального качества поставляемых услуг
  • У нас каждый сотрудник компании готов прийти на помощь друг другу помогать
  • Мы распределенная команда и ценим время друг друга
  • Мы работаем над конечным результатом
  • Мы используем лучшие практики как проектного управления, так продуктовый подход
  • Мы идем в ногу со временем: используем передовые технологии, которые зарекомендовали себя на рынке

Присоединяйся к нашей дружной команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Разработчик ПО
Январь 2022
Хочу поблагодарить команду IT CRON за возможность применения на практике своих знаний, получения опыта реализации интересных, нетривиальных задач, за новые знания и навыки в области разработки мобильных приложений. Могу сказать, в этой компании дружный, отзывчивый коллектив, лояльное руководство, открытое к сотрудничеству и без лишней бюрократии. В общем, здесь можно получить комфортную работу, предоставляющую все возможности для роста и развития в IT-сфере.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
от 140 000 до 140 000
Москва