Организация

Baker Street School

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Baker Street School

Школа иностранных языков в городе Одинцово.

Основана 1 февраля 2015 года. 

Мы молодая и энергичная команда профессионалов, будем рады прибавлению в наших рядах единомышленников :)

Вот уже пятый год создаем пространство, которое делает людей счастливыми и мотивированными, а главное - вызывает яркие положительные эмоции.

В работе используем только современные принципы управления бизнесом, которые сводятся к следующему: нашим ученикам и преподавателям должно быть удобно и интересно у нас, при этом все окружающее должно вдохновлять их на новые свершения.

Предоставляем услуги по английскому, французскому, испанскому и итальянскому языкам. Отдельное направление посвящано корпоративному обучению.

Учебная программа предполагает индивидуальный подход, учитывающий источники вдохновения каждого ученика. Для нас это не пустой звук: мы уделяем большое внимание созданию правильной атмосферы поддержки и дружелюбия, способствующих прогрессу.

В школе регулярно проводятся общие занятия для всех преподавателей, на которых можно поделиться знаниями, оценить свой уровень и прочувствовать энергетику.

Школа отличается от других профильных заведений, в том числе и внешне. Обучение проходит в удобно расположенных бизнес-центрах в современных офисах с комфортными креслами – а не школьными партами. Зайдите на наш сайт и сообщества в социальных сетях, посмотрите фотографии и убедитесь :)

Наш телефон: 8 (495) 645-99-63.

Наша почта: info@bakerstreet.school

Наши офисы:

1) г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 58А, БЦ "Имидж", ауд. 506.

2) г. Одинцово, ул. Маршала Неделина, д. 6А, БЦ "West East", ауд. 402

Welcome!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.