Организация

АО НТЦ ИТ РОСА

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АО НТЦ ИТ РОСА

АО «НТЦ ИТ РОСА» («Научно-технический центр информационных технологий РОСА») – это многопрофильный российский разработчик системного программного обеспечения.

«РОСА» обозначает Russian Operation Systems and Applications (ROSA).

Мы создаем интересные, востребованные на рынке продукты, разрабатываем и совершенствуем технологии, внедряем и поддерживаем. Наша программная платформа включает разнообразные операционные системы на базе собственного Linux-дистрибутива, среду виртуализации, инфраструктурные и облачные сервисы, защищенные приложения, которые полностью соответствуют требованиям отечественного законодательства.

Мы исповедуем гибкость в разработке, менеджменте и отношениях между людьми.

Мы набираем в команду программистов и управленцев, которые способны сделать лучший продукт, уделяют внимание мелочам и отвечают за результат.

В свою очередь, компания предоставляет лучшую технику, удобно расположенное рабочее место в центре Москвы рядом с метро, оформление по ТК, конкурентный доход и всевозможные бонусы. Для безопасности и удобства в компании также практикуется удаленная работа.

Ждем тебя!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 2
    Профессиональное обучение
Инженер технической поддержки
Март 2024
Удаленная работа Хороший коллектив с опытными специалистами Удобное расположение, рядом с метро, есть парк и много кафе, чтобы выйти на прогулку во время обеда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург