Организация

ООО Комбинат (Практиш)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Комбинат (Практиш)

Наш девиз - качественный дом может быть доступен!

Наши принципы и ценности

Клиент - главный человек в нашей компании -

что бы мы ни делали и чем бы наша компания ни занималась, мы имеем возможность реализовываться и развиваться только благодаря тому, что клиентам нужны наши таланты, мы имеем возможность зарабатывать благодаря тому, что клиентам нужны наши результаты. Поэтому задача каждого сотрудника понять, что нужно клиенту и приложить все усилия, чтобы дать ему это.

Скорость -

Мы живем в стремительно меняющемся мире, и для того, чтобы не отставать, нам нужно двигаться и перестраиваться очень быстро! Мы не можем позволить себе долго думать или принимать решение - в итоге оно может оказаться уже ненужным. Наши клиенты должны получать от нас моментальную обратную связь и не чувствовать себя покинутыми.

 

Качество -

качество является приоритетом нашей компании, поэтому получение прибыли не может помешать добиваться качества. Качество нашей работы - это наше уважение к себе и клиенту. Наш клиент - это наше настоящее и будущее, а мы не можем позволить себе отказаться от будущего, поэтому мы не можем позволить себе произвести не качественный продукт ни при каких обстоятельствах.

Пунктуальность -

каждый процесс в нашей компании должен быть выполнен четко в обозначенный срок. Поэтому важно понимать что постановка срока задачи должна исходить из необходимости и здравого смысла. Отсутствие пунктуальности создает хаос, хаос ведет к потерям, потери мешают нам двигаться вперед к намеченной цели.

Согласованность -

Несогласованность ведет к большим потерям времени и сил, соответственно отдаляет нас от конечной цели или замедляет приближение к ней. Важно четко передавать информацию о процессе/задаче. Делегирование задачи не снимает ответственности.

Системность -

никакое решение не может быть случайным или идти вразрез с принципами компании, даже если кажется, что так в данный момент времени эффективнее. Мы понимаем, что таким решениями мы разрушаем то, что создавали все это время и делаем шаг назад. 

Прозрачность -

принцип прозрачности должен быть соблюден в каждой сделке компании (с клиентами, сотрудниками, поставщиками и тд), любая непрозрачность порождает недоверие, а недоверие тормозит все процессы в компании, поэтому любая непрозрачность должна быть устранена незамедлительно.

                               Если вам близки наши ценности - приходите к нам работать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.