Организация

ООО Интермобилити

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Интермобилити

«Интермобилити» – многопрофильная компания, занимающаяся созданием продуктов, которые улучшают качество жизни людей и способствуют устойчивому развитию общества, начиная от аппаратного обеспечения и заканчивая разработкой программного обеспечения. Мы изменяем жизнь городов, регионов и целых стран. 

Создаем инновационные решения для умных городов - многофункциональные высоконагруженные it-платформы, позволяющие интеллектуально управлять транспортными системами, коммуницировать с горожанами всеми доступными способами, управлять бытовой сферой и инструментами ЖКХ, а также другими элементами цифровых мегаполисов.

Мы предлагаем комплексные решения, которые охватывают все аспекты разработки ПО, от проектирования и разработки до тестирования и поддержки.

Используем популярные языки программирования Golang, Java, Python, PHP и базы данных SQL и NoSQL. Выполняем frontend-разработку с применением ReactJS, VueJS, AngularJS, Sencha. Создаем нативные мобильные приложения для iOS и Android.

Мы обладаем обширным опытом в создании ПО различного уровня сложности, от мобильных приложений и веб-сайтов до специализированных программных решений для различных отраслей. 
Решения от «Интермобилити» используются для систем: 
 - Активный гражданин
 - ЕМИАС города Москвы
 - Московский метрополитен
 - МосЭнергоСбыт
 - Сайт мэра Москвы
 - Госуслуги Москвы
 - Карта москвича
 - Платежный сервис mos.ru
 - Мой райON
 - Московское долголетие
 - МЭШ
 - Фонд капитального ремонта 
и другие…

Наши специалисты обладают глубокими знаниями и навыками в области программирования, баз данных, сетевых технологий, системного анализа, тестирования и многого другого. Оформление на работу производим только с полным соблюдением ТК РФ. Заботимся о комфорте сотрудников – работаем в уютном офисе возле станции метро Белорусская/Савеловская. После испытательного срока всем сотрудникам предоставляется ДМС. Также готовы обсуждать различные форматы трудоустройства – удаленный, офисный или гибридный график.

Таким образом, наша компания стремится внести свой вклад в развитие общества путем создания инновационных программных решений, направленных на решение актуальных социальных проблем и улучшение качества жизни людей.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Старший системный аналитик
Февраль 2024
Мне нравится коллектив, полная удалёнка и экологичное лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании