Организация

ООО Клин Дент

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Клин Дент

CLEAN — значит «чистый», «свежий», «цельный», «пропорциональный», «честный», «квалифицированный». Все эти качества, словно грани, отражают философию стоматологической клиники CLEAN DENT. Многолетний опыт работы в стоматологической индустрии, следование высочайшим стандартам стоматологии, скрупулезное внимание к каждой детали позволили в декабре 2016 г. открыть в с. Усово на Рублёво-Успенском шоссе клинику, не имеющую аналогов по степени оснащенности, комфорта и безопасности лечения.

Три стоматологических кабинета, операционная, отдельный рентгенологический кабинет, высокотехнологичное оборудование, революционные материалы и инструменты — CLEAN DENT представляет собой самодостаточный лечебно-диагностический центр, на базе которого проводятся все виды диагностических исследований, терапевтического лечения, имплантологических операций, эстетической реставрации, протезирования и ортодонтической коррекции.

Сотрудничество с мировыми лидерами в производстве лечебного и диагностического медицинского оборудования и ведущими поставщиками материалов и инструментов позволяют нам применять в работе последние разработки в области стоматологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии.

CLEAN DENT — пример семейной стоматологической клиники, в которой пациенты любого возраста в удобное для них время могут получить квалифицированную стоматологическую помощь, а само посещение стоматолога превращается в приятный и необходимый ритуал заботы о своём здоровье.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.