Организация

Devichnik

4,0
Одинцово
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Devichnik

Мы небольшая и креативная команда ребят студии маникюра Devichnik. Мы создаем компанию, в которой каждый будет чувствовать себя комфортно, развиваться профессионально и рушить стереотипы о работе в салонах красоты.

Наши студии находятся в самом центре Москвы - на Пушкинской, Сухаревской и Белорусской, в паре минуты ходьбы от метро. И по соседству с самыми стильными и душевными заведениями, куда команда забегает позавтракать или отдохнуть после работы.

Все наши пространства с уникальным дизайнерским интерьером и большими окнами. В них мы собрали все самое лучшее, в первую очередь, для своей команды.

Мы позиционируем себя как студия для людей с европейским мышлением. Здесь соберется аудитория среднего класса, которая предпочитает простоту, обладает чувством вкуса и стиля, знает цену деньгам, заботится о безопасности и готова платить не только за качество, но и за атмосферу.

Рабочий день наших сотрудников начинается так, представь:

  • Заходишь в светлое уютное пространство;
  • на тебе удобная стильная одежда;
  • варишь вкусный итальянский кофе;
  • твои коллеги = друзья;
  • твой рабочий день проходит с улыбкой, комфортом и приятным общением.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер маникюра
Август 2023
Очень дружный коллектив, мне попался очень хороший мастер наставник, когда я пришла. Ещё плюс - вытяжки и на мане и на педе оч удобные, базы разные, топы, берёшь то, с чем тебе удобнее работать. Удобная схема выплаты зарплаты. Хочу сказать, что салон заботится о том, что бы клиенты были всегда. У меня была полная запись с первого дня работы, в первый же месяц я наконец начала зарабатывать своей профессией больше 100 тысяч, до этого ни когда не дотягивала до этой суммы. За это большое спасибо Девичнику. Если вы готовы работать с полной записью по 12 часов (мне оказалось тяжело физически), то вы тут хорошо заработаете.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 110 000 до 130 000
Москва,

Белорусская,

Пушкинская,

Сухаревская,

Чеховская

от 120 000
Москва,

Белорусская,

Белорусская,

Сухаревская,

Чеховская

от 60 000
Москва,

Белорусская,

Пушкинская,

Сухаревская,

Тверская