Организация

ООО Качество и Надежность

Нет отзывов
Одинцово
Организация

ООО Качество и Надежность

Официальный партнер TÜV NORD на территории СНГ.

Наши сотрудники

В ООО «Качество и Надежность» работают профессиональные специалисты с опытом работы на рынке консалтинговых и сертификационных услуг более 20 лет. 
Наши специалисты являются профессиональными консультантами и аудиторами различных российских систем сертификации, таких как ГОСТ Р, «Газпромразвитие», «Газпром комплектация», СДС «Военный Регистр» и др., а также международных органов по сертификации TUV NORD CERT, TUV SUD, включены в Международный регистр сертифицированных аудиторов (IRCA). 
Наши специалисты являются признанными преподавателями для аккредитованных в IRCA курсах по стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001.

Почему именно мы?

Важнейшим преимуществом сотрудничества с ООО «Качество и Надежность» является комплексный подход в оказании услуг от разработки и внедрения систем менеджмента до подготовки их к успешной сертификации как в российских, так и международных органах по сертификации, и последующего консультационного сопровождения систем менеджмента при их функционировании и развитии. 
За время нашей активной консалтинговой и аудиторской деятельности мы накопили огромный опыт работы в области систем менеджмента и поэтому мы рады предложить Вам высочайшее качество услуг по приемлемым ценам и в оперативные сроки выполнения работ. 
Главными принципами работы ООО «Качество и Надежность» являются: высокая ответственность и исполнительность, честное и добросовестное отношение к работе, желание принести пользу компаниям в улучшении их систем менеджмента и развитии бизнеса. 
Работаем для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, выполняя работы в кратчайшие сроки. 
Мы оцениваем свои возможности и гарантируем результат!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.