Организация

ООО Т- СЕРВИС плюс

Нет отзывов
Одинцово
Организация

ООО Т- СЕРВИС плюс

"Теплица Парк" – это  территория комфорта и отдыха. Парк расположен в живописном и развитом районе Московской области в 7 км от международного аэропорта Внуково и в 10 км от Москвы.


Площадь парка - 7 гектаров, и большую ее часть занимает озеро с прогулочной зоной и комфортными беседками вокруг него.  
В "Теплица Парк" созданы все условия для приятного отдыха детей и взрослых. Помимо красивого естественного окружения гости наслаждаются пребыванием в SPA - зоне, занимаются йогой в зале с панорамными окнами, пробуют массажи, обертывания, направленные на решение той или иной задачи. В комплексе также имеется красивый салон красоты, качество услуг в котором сделало его известным и популярным. Для деловых поездок мы предоставляем конференц-зал с удобными креслами  вместимостью до 40 человек.

В номерах гостиницы итальянская мебель, ортопедические матрасы, халаты и тапочки для детей и взрослых, органическая косметика, кондиционеры,  телевизоры. Постояльцам предоставляется доступ в интернет, парковка, скидки на все услуги, предоставляемые в комплексе.

В комплексе работают ресторан и бар с видом на озеро. Кухня одновременно изысканная и простая, меню короткое и каждое блюдо особенное. В баре предлагаются ягодные, фруктовые, травяные чаи, кофе на зернах, которые обжарены специально для нас, вкуснейшие коктейли, несколько сортов пива. Интерьер светлый, воздушный, стиль - аристократичный прованс. В теплое время года гости могут расположиться на летней террасе с видом на озеро.

Сочетание красивой природы и развитой инфраструктуры прекрасно дополняют безупречную работу и европейский уровень сервиса  комплекса «Теплица Парк».

За дополнительную плату предлагают трансфер от/до аэропорта и в любую точку России. Комплекс находится в близи сразу нескольких шоссе: Можайского, Минского, Боровского, Киевского, Рублево-Успенского, платной дороги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Одинцово