Организация

ООО СКМ ПАРК

Нет отзывов
Лесной Городок
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО СКМ ПАРК

«СКМ ПАРК» – один из лучших загородных пейнтбол-клубов столицы, расположенный на расстоянии всего 15 км от МКАД. Мы предлагаем проведение турниров на одной из восьми оборудованных площадок, а также организацию всех видов активного отдыха на свежем воздухе.

В мае 1994 году образовался Московский спортивно-развлекательный Клуб «Спортинг Парк», когда пейнтбол в России только начал зарождаться.

В настоящее время СКМ ПАРК можно назвать одним из лучших комплексов, где кроме пейнтбола гостям предлагают корпоративный отдых, разные шоу-программы, интерактивные игры.

 

Что такое пейнтбол?

В переводе слово «Paintball» означает «шар с краской». Для участия в «сражении» на специальной оборудованной площадке игроки делятся на две команды и получают электромеханическое, механическое или пневматическое оружие – маркер. В него засыпаются те самые шары с краской. При ударе после выстрела они разрываются, окрашивая предмет, с которым столкнулись. Игрок, на которого попал пигмент, выбывает из игры. Цель «бойцов» – поразить всех членов команды-соперника или выполнить задание, предусмотренное сценарием пейнтбол-клуба.

Существует множество разновидностей пейнтбола – профессиональный, спортивный, лазерный, детский. Это захватывающее приключение может стать отличным вариантом для корпоративного отдыха и развлечений в кругу семьи!

 

Атмосфера реальной битвы

Мы предлагаем своим гостям 8 различных игровых сценариев, которые позволят участникам ощутить на себе атмосферу настоящего сражения и подарят незабываемый выброс адреналина. Клуб активного отдыха в Москве «Спортинг Парк» располагает полигонами, подходящими для корпоративного и семейного отдыха. Все площадки для пейнтбола, имеющиеся на территории клуба, оформлены согласно выбранной тематике и оснащены средствами защиты для игроков – деревянными и воздушными укрытиями, шинами и так далее.

Почему именно «СКМ ПАРК»?

Обширная территория. Площадь самого маленького на загородной базе пейнтбольного клуба полигона «Air Ball» – 20x25 метров, самого большого – 40x20. На такой территории разместятся любые команды!

Пейнтбол в Москве круглый год. Наши площадки, расположенные недалеко от Москвы, открыты в любой сезон, без выходных и в любое время суток! Яркое искусственное освещение позволяет проводить игры даже ночью. По будним дням всем нашим клиентам предоставляются скидки на любые развлекательные мероприятия.

Организации корпоративного отдыха. Не следует недооценивать значение корпоративных мероприятий для коллектива. Возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, снять стресс и просто активно провести выходные – сотрудники любой компании будут рады такой возможности! Пейнтбол позволит всем членам коллектива почувствовать себя по-настоящему одной командой.

Проведение семейных игр. Пейнтбол – отличное развлечение не только для взрослых, но и для детей! Действуя под прикрытием старших товарищей, маленькие бойцы получат от игры не меньшее удовольствие.  Решив провести выходные с семьей в пейнтбол-клубе Москвы «СКМ ПАРК», вы можете быть уверены в том, что отдых запомнится вам надолго!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.