Организация

ООО RPC-servis

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО RPC-servis

RPC-servis предлагает услуги по техобслуживанию автомобилей, диагностике двигателя, подвески, кпп, тормозной системы.

 Все услуги предлагаемые в нашем автосервисе выполняются профессионалами, с большим опытом работ, на современном оборудовании. Автосервис, специализируется на ремонте автомобилей французского производства, а так же предоставляет все виды услуг для европейских, японских и корейских автомобилей. 


  • Преимущества автосервиса "RPC-servis"​​​​​​​

В нашем автосервисе реализовано специальная схема работы с клиентом, позволяющая максимально удовлетворить его требования, предоставлением услуги, исходя из интересов заказчика.

Все ремонтные и диагностические работы с автомобилями проводятся с использованием новейших технологий, для этого имеется все необходимое оборудование со сложными техническими характеристиками.

Все оборудование и устанавливаемые запчасти используемые в ремонтных работах сертифицированы. На установленные детали, купленные в сервисе, предоставляется гарантия качества 6 месяцев или пробег автомобиля 5000 км.

В "RPC-servis" Вы найдете все, что требуется для идеального содержания вашего автомобиля. Наши телефоны, адрес и схема проезда находятся в разделе <Контакты>. Так же на нашем сайте http://rpc-servis.ru , Вы можете более подробно ознакомиться с описанием услуг и цен автосервиса. Цены автосервиса "RPC-servis" вас порадуют!

Надеемся, что Вы не только останетесь довольны оказанными услугами, но и станете наши постоянным клиентом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.