Организация

Union Media Group

Нет отзывов
Москва
Организация

Union Media Group

Union Media Group – технологическая компания, специализирующаяся на разработке ПО и применении его для решения задач AdTech. Наша команда сфокусирована на сегменте рынка programmatic (алгоритмических) закупок. 

Первый продукт компании был запущен в 2016 году - SSP платформа, в 2021 компания успешно запустила собственную DSP платформу. Сегодня Union Media Group успешно оперирует на рынке алгоритмических закупок на территории России, СНГ и Восточной Европы, за счет собственных рекламных продуктов для увеличения эффективности размещений клиентов и монетизации паблишеров подключенных к AdTech экосистеме UMG. А также UMG развивает направление разработки и внедрения SaaS AdTech продуктов для проектов любого масштаба.

Среди наших партнеров Google, Yandex, Mail.ru, OTM, Getintent, Weborama, MTC, Beeline, Showjet, Buzzoola, NativeRoll, IVI, TACC, Кинотеатр.ru i-Com, Tvigle, GroupM, Роснефть, ЮТВ Холдинг, Krispy Kreme и многие др.

Мы ищем специалистов, готовых присоединиться к нашей дружной команде - экспертам в области монетизации инвентаря, автоматизации процессов размещения рекламы и решении комплексных-сложных задач на современном рынке AdTech продуктов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.