Организация

ООО Монолит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Монолит

Добрый день, уважаемый кандидат!

Мы рады приветствовать тебя в компании МОНОЛИТ КАМЕНЬ. Мы меняем мир к лучшему! 

Наша компания делает высококлассные фасады и интерьеры из натурального камня, так же мы поставляем камень на крупнейшие стройки России и мира. Головной офис компании находится в Москве, производственная база находится в Подольском районе, отдельный склад – в Раменском районе Подмосковья. На данный момент численность сотрудников компании около 70 человек, и мы продолжаем расти.

МОНОЛИТ КАМЕНЬ - команда единомышленников, увлеченная идеей популяризации натурального камня в отделке и строительстве. Мы работаем с десятками карьеров в России, и сотнями карьеров за рубежом. Мы сами осуществляем импорт камня из десятков стран, и даже экспорт камня в страны ближнего и дальнего зарубежья. У нас есть опыт поставки изделий из отечественного камня в Белоруссию, Казахстан, Германию и даже США. Нашими клиентами являются очень известные люди, включая первых лиц страны и региона. На сегодня у нас одно из наиболее оснащенных производств, с самыми передовыми камнеобрабатывающим оборудованием. Мы способны вести параллельно до десятков объектов различной сложности. 

Наши сотрудники - основной и самый ценный актив компании. Мы стремимся к профессиональному и карьерному развитию каждого. Компания представляет внутреннее и внешнее обучение для повышения уровня компетентности персонала и дальнейшему служебному росту.

Если тебе интересна отрасль камнеобработки и создания архитектурных шедевров, ты готов упорно работать, обучаться и проявлять высочайший профессионализм, как внутри компании, так и к клиентам, ты энергичен, позитивен и готов к развитию. Тогда мы ждем именно тебя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.