Организация

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Скрилев Денис Геннадьевич)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Скрилев Денис Геннадьевич)

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — первый тренинговый центр, направленный на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4 лет.

По методике Школы IQ007, созданной командой специалистов было успешно обучено более 7000 тысяч человек по России и ближнему зарубежью.


Подготовка детей к школе.

Детей от 4 до 8 лет научим правильно, бегло и внятно читать текст и понимать его содержание. Обогатим словарный запас и поставим четкую речь.


Подтянем школьника

Детей постарше научим концентрироваться и хорошо учиться без репетиторов. Исправим недостатки поведения и мотивируем на успех в учебе


Поможем студенту

Взрослых научим различным методам запоминания новой информации. Поможем читать быстрее и работать с текстами большого объема.


Система обучения в школе не совершенна, и дополнительное образование – не роскошь, а необходимость. И в помощь родителям школьников мы открыли первую в Златоусте Школу скорочтения IQ007 в 2009 году.

Но в процессе работы мы выяснили, что большинство учеников сталкиваются с проблемами не столько из-за недостатков школьного обучения, сколько из-за внутренних причин: гиперактивности, нарушений речи, моторики, дыхания и многих других.

Поэтому мы собрали лучшие методы обучения детей и сформировали команду неравнодушных педагогов, вместе с ними прошли специальное обучение в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске и создали собственную методику развития интеллекта IQ007.

В 2013 году мы запустили систему франчайзинга и разработали курс подготовки учителей. Теперь в нашей команде кандидаты педагогических, психологических, философских наук и профессиональные методисты. Сегодня в нашем штате 850 педагогов России и СНГ. Весь их опыт работы с реальными детьми мы объединили в единую базу знаний.

За 9 лет мы открыли 410 школ в 220 городах России и странах СНГ. Подготовили 2280 педагогов и обучили более 80 000 учеников

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.