Организация

ООО ЮГ-МАШИНЕРИ

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ЮГ-МАШИНЕРИ

ООО "ЮГ МАШИНЕРИ" предлагает запчасти для HITACHI, JCB, DOOSAN, HYUNDAI, CAT, HIDROMEK, VOLVO, KOMATSU или любой другой строительной, дорожной или сельскохозяйственной техники – все это вы сможете заказать в нашей компании по разумной и обоснованной цене!

Запчасти на спецтехнику от компании "ЮГ МАШИНЕРИ" это высокое качество, оперативность и доступная стоимость. Запчасти для спецтехники являются в последние годы очень востребованным и популярным товаром. Машины специального назначения активно эксплуатируются сегодня не только на строительных площадках или в сельском хозяйстве – без погрузчиков, автовышек, асфальтовых катков, экскаваторов не смогут эффективно работать коммунальные и дорожные службы, транспортные компании, промышленные предприятия.

  • Предоставить качественные и недорогие запчасти на спецтехнику – основная задача компании "ЮГ МАШИНЕРИ". Чтобы ее выполнить, мы предлагаем: широкий ассортимент запчастей от ведущих мировых производителей (в числе наших партнеров можно назвать компании  CTP (США),  Blumaq, PCA POWER (Турция), PM PARTS (Европа) и многие другие);
  • Доступные цены на запасные части, комплектующие и расходные материалы благодаря прямым поставкам от производителя, оптовым закупкам и продуманной системой логистики;
  • Профессиональную помощь в подборе необходимых запчастей на спецтехнику;
  • Оперативную доставку в любую точку мира.

"ЮГ МАШИНЕРИ" - входит в группу компаний, офисы которой расположены не только в России, но и Республики Казахстан, Киргизии, Турции, Чехии, Китае, Южной Корее и США.

.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании