Организация

ООО Факел-спецодежда

4,9
Москва
Организация

ООО Факел-спецодежда

Факел - крупнейший российский производитель спецодежды и постельных принадлежностей, поставщик рабочей обуви, головных уборов, средств индивидуальной защиты, хозяйственного инвентаря и других сопутствующих товаров: инструментов, пожарного оборудования, мебели.

Мы трудимся на рынке России уже более 19 лет, и каждый год работы - это накопленный нами богатый практический опыт. К сегодняшнему дню наша компания по праву зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером, придающим существенное значение контролю качества сырья и готовой продукции. В нашей деятельности мы опираемся на принципы максимально эффективного использования материальных, человеческих и информационных ресурсов, внедрения новых технологий, что позволяет нам добиваться наилучших результатов с минимальными затратами, а следовательно, поддерживать низкий уровень цен при высочайшем качестве нашей продукции, соответствующем мировым и российским стандартам.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

98%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
В коллективе и в связке начальник-подчинённый на первом месте простая коммуникация, все всех слышат и понимают, отчего организация работы на голову выше чем на моем предыдущем месте! Работаем в чистых помещениях, есть ДМС и всякие приятные плюшки. Про коллектив уже много написано, поэтому просто кивну, что он потрясающий)) Люблю вас, коллеги мои
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 92 000 до 92 000
Москва,

Алтуфьево,

Бабушкинская,

Бибирево,

Медведково

от 90 000 до 90 000
Пушкино (Московская область)
з/п не указана
Пушкино (Московская область)
от 125 000
Москва,

Алтуфьево,

Бибирево,

Медведково

з/п не указана
Пушкино (Московская область)