Организация

ООО Оил Транс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Оил Транс

Oiltrans - это надежная и успешная компания, с многолетним опытом работы в сфере обслуживания организаций и предприятий темными нефтепродуктами. Переработка и продажа нефтепродуктов является основной деятельностью компании.

Наш коллектив состоит из профессиональных менеджеров и технических специалистов. Благодаря слаженной и ответственной работе мы заслужили репутацию надежного партнера на рынке нефтепродуктов.

Мы уверены, что доверие и взаимопонимание – это основа любого бизнеса. Поэтому настрой на совместное долгосрочное сотрудничество, исключительное внимание к каждому клиенту являются основными приоритетами в нашей работе. Со своей стороны мы гарантируем честное и прозрачное ведение бизнеса, пунктуальности и соблюдение всех договоренностей. Эти качества позволяют нам успешно конкурировать на рынке продажи нефтепродуктов.

Среди наших постоянных партнеров – строительные организации, промышленные предприятия, заводы, автозаправочные комплексы, дорожные службы, автосалоны и автосервисы.

В целях дальнейшего развития мы с удовольствием рассмотрим Ваши пожелания относительно продажи и доставки темных нефтепродуктов, смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ) и индустриальных масел. Все предложения будут рассмотрены нашими специалистами в кратчайшие сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 170 000
Нижний Новгород
от 90 000
Москва