Организация

ООО Ивекскон

5,0
Одинцово
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Ивекскон

ООО «Ивекскон» - амбициозная, динамично развивающаяся компания, основанная в 2015 году.

Мы специализируемся на организации масштабных, локальных и дистанционных образовательных проектов для врачей различных специальностей по всей России.

В настоящее время интегрируем различные образовательные проекты под единым брендом Doctor.School, for smart and talented:

Бренд Doctor.School "for smart and talented" - единая образовательная платформа по реализации дистанционных и очных проектов для врачей.

Мы реализуем такие проекты, как:

  • «Trauma School» - Региональные практические школы травматологов-ортопедов, научный лидер - к.м.н. Страхов Максим Алексеевич. 
  • «РАОП» - Региональные практические школы по остеопорозу, научный лидер – д.м.н. Лесняк Ольга Михайловна, президент Ассоциации по Остеопорозу;
  • «РПШР» - Региональные практические школы ревматологии, научный лидер – д.м.н., академик Мазуров Вадим Иванович;
  • «РПШН» - Региональные практические школы неврологии, научный лидер – д.м.н., профессор, Баранцевич Евгений Робертович.
  • «Doctor Club» - Профессиональные Закрытые Клубы для врачей различных специальностей.
  • «АКТОР» - Региональные практические школы академии травматологов-ортопедов, научный лидер – д.м.н., врач высшей категории, профессор Загородний Николай Васильевич.

Компания занимается не только организацией практических школ для врачей, но и организует масштабные Конгрессы. В 2024 году у нас запланировано:

  1. IX конгресс, посвященный 100-летию Зацепина Сергея Тимофеевича;
  2. V конгресс, Ортобиология.

А также мероприятия, направленные на организацию конференций медицинской тематики с посещаемостью в 150+ чел.

Стоит отметить, что компания «Evexcon» занимается не только очными мероприятиями. Большое внимание мы уделяем дистанционному обучению врачей, так как это позволяет делиться знаниями в более расширенном формате .

В 2024 году у нас запланировано более 250 онлайн-эфиров, с ведущими специалистами в области медицины РФ для:

  • врачей-травматологов-ортопедов;
  • врачей-ревматологов;
  • врачей-неврологов;
  • врачей-эндокринологов;
  • врачей-проктологов;
  • врачей-гастроэнтерологов.

Также у нас есть своя собственная зарегистрированная Ассоциация -  Межрегиональная общественная организация «Общество регенеративной травматологии и ортопедии», миссией которой является объединение специалистов различных направлений, планирующих или уже использующих в своей практике методы регенеративной медицины. 

Мы сотрудничаем более чем с 150 крупнейшими транснациональными фармацевтическими гигантами и российскими фармацевтическими компаниями: Гедеон Рихтер, Пьер Фабр, Биотехнос, Arthrex, Сандоз, Фармстандарт, Биоформ, Медэл, Отто Бокк, Петровакс, Dr' Reddys и др.

Если Вы амбициозный, креативный, инициативный человек, ориентированный на результат, Вам интересны смелые проекты и нестандартные решения, Вы желаете самореализоваться в области организации мероприятий, продаж, маркетинга, запуска и развития собственных проектов, Вы хотели бы взаимодействовать с ключевыми лицами крупных фармацевтических компаний, KOLs федерального и регионального уровней, то мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе.

Основатель компании - человек с огромным опытом в фармацевтическом бизнесе, в области маркетинга и продаж лекарственных препаратов. Если вас интересует приобретение бесценного опыта, профессиональный и карьерный рост -  мы будем рады нашему взаимовыгодному сотрудничеству!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Февраль 2024
Близко к метро. Разносторонний коллектив - у каждого есть интересные увлечения помимо работы (можно легко найти напарника для совместного хобби :) Можно принять участие в проводимых компанией мероприятиях Уровень дохода и соц.пакет .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.