Организация

ООО Сигаршоп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Сигаршоп

Pair. вино и сигары —  бутик вина и сигар с курительной комнатой в центре Москвы.

Pair — это коллекция интересного вина, крепкого алкоголя и сигар, которые редко встретишь в других магазинах Москвы. Здесь можно найти что-то демократичное, на каждый день. И что-то редкое и ценное, для особого случая.

Сомелье Pair знают историю каждой бутылки вина, которая стоит на полке и помогут сделать правильный выбор. А витолье расскажут, что делать с сигарой, если вы курите первый раз.

Мы делаем все, чтобы выбирать и покупать вино и сигары было максимально комфортно, а гости возвращались к нам снова, довольные своим выбором.

Наши ценности


Персональный сервис

Каждого постоянного клиента мы знаем в лицо и можем назвать своим гостем. Вы пришли к нам впервые? Мы поможем сделать грамотный выбор, исходя из ваших предпочтений. 

 

Профессионализм

Хочется удивить человека, которого уже, кажется, ничем не удивить? Доверьтесь нашим консультантам, они знают, что нужно именно вам.

 

Открытость

Мы отлично знаем свое дело, но не используем это как повод для снобизма. Вне зависимости от того, разбираетесь вы в вине, курили ли вы сигары раньше — мы рады каждому. 


Как для себя

Мы любим вина и сигары, поэтому внимательно относимся к ассортименту и не привозим то, что не стали бы употреблять сами или советовать гостям. Мы гордимся тем, что делаем!


Комфорт и спокойствие

Приглушенный свет, удобная мебель и вежливая команда — все это делает наш лаундж идеальным местом для встречи друзей, партнеров или спокойного отдыха наедине с собой.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.