Организация

ООО Технология

Нет отзывов
Одинцово
Организация

ООО Технология

Компания «Технология» предлагает услуги по монтажу, ремонту и обслуживанию плоских мембранных кровель

История компании

Компания «Технология» была образована в 2007 году как узкоспециализированное предприятие по монтажу скатных кровель. На тот момент нами был выполнен большой объем работ в частном коттеджном домостроении.

В 2009 году компанией «Технология» заинтересовались несколько крупных строительных организаций, в том числе Renaissance Construction, которая предложила нам выполнить работу по монтажу плоской кровли.

Благодаря этому сотрудничеству мы вышли на новый уровень. За 10 лет нами смонтировано более 3 000 000 квадратных метров кровли из ПВХ-мембраны. Мы работаем по всем регионам Российской Федерации. Важным для нас является выполнение данных клиентам обещаний. Из более 1000 проектов мы не довели до конца только один, хотя очень этого хотели.

Наши услуги

Мы работаем с различными типами материалов: ПВХ-мембраны, ТПО-мембраны, битумные рулонные мембраны.

У нас нет привязки к конкретным производителям, для себя мы приняли решение не продвигать того или иного поставщика. Для нас важно сохранять долгосрочные отношения с клиентами, поэтому основной целью компании «Технология» является предоставление заказчику лучшего решения исходя из особенностей проекта, условий и времени года выполнения работ.

Наша команда – это профессионалы своего дела.

Все специалисты имеют многолетний стаж работы по своей специализации. Мы имеем превосходное техническое оснащение для решения задач наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 125 000
Волжский (Волгоградская область)
от 85 000 до 125 000
Волгоград
от 110 000
Волжский (Волгоградская область)
от 75 000
Волжский (Волгоградская область)