Организация

ООО ЛИНОЛЕУМ.РУ

5,0
Одинцово
Организация

ООО ЛИНОЛЕУМ.РУ

Основным направлением деятельности компании Linoleum.RU является производство и оптово-розничная продажа линолеума. В данном сегменте рынка компания работает более 15 лет, сумев за это время накопить значительный опыт, который позволяет компании находиться среди лидеров рынка.

 

Различные виды, который мы предлагаем, позволяют каждому клиенту подобрать то, что ему нужно для того, чтобы его офис или квартира стали уютнее и привлекательнее. Если вам нужен линолеум срочно или у вас есть вопросы, то, позвонив по телефону, вы получите исчерпывающие ответы. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и помочь в выборе линолеума.

 

Рынок напольных покрытий велик и разнообразен. От паркета до ламината, от керамической плитки до ковровых изделий, от пробки до искусственного камня. На любой вкус и кошелёк. Но паркетом не застелешь ванную комнату, а плиткой из искусственного камня не выложишь пол в спальне. Тем не менее, существует материал, способный удовлетворить любые требования и потребности – линолеум.

 

Большое разнообразие видов, которые мы предлагаем своим клиентам, обеспечивается благодаря тому, что компания Linoleum.RU является официальным представителем крупнейших производителей линолеума. Это позволяет предлагать нашим клиентам большой выбор по доступным ценам. Занимая лидирующие позиции на рынке напольных покрытий Центрального региона России, мы в состоянии обеспечить оперативную доставку необходимого вам объема прямо со склада.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Работаю в этой компании менеджером по продажам. Работа мне нравится, условия труда хорошие и с оплатой проблем нет. Коллектив у нас дружный, а с руководством так вообще повезло)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 75 000
Одинцово
от 100 000 до 130 000
Одинцово