Организация

ИП Лукьянова Елена Юрьевна

4,2
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Лукьянова Елена Юрьевна

Мы не сеть салонов красоты! Мы разные салоны красоты с разными руководителями.
Каждый салон относится к разному ценовому сегменту. В каждом салоне свой монастырь, со своими правилами компании. Каждый руководитель ищет разных кандидатов, у каждой компании свои условия.
кто то обучает, кому то нужны специалисты выского уровня. Следите за обьявлениями и откликайтесь. Если номер телефона в объявлении не указан. Работайте с ним как обычно 

Студия красоты с зарекомендовавшим себя именем Lukyanova Style. Находится в г. Москва м.Новопеределкино. Быстроразвивающаяся компания.

Дизайнерская студия в которой приятно находиться как клиенту, так и мастеру.

Наша цель: Погрузить женщин в мир красоты, сделать всех женщин красивее и счастливее. У нас работают профессиональные стилисты и имиджмейкеры. Мы создаем клиентам имидж. Занимаемся их образом. Подбираем стиль прически, одежды и маникюра. Трудимся над их "болями" и закрываем их потребности.  Всегда готовы предложить посетителю что-то новое и то, в чем они нуждаются. 

Наша задача: создать приятную и комфортную атмосферу НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТА, НО И ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТА!! Для нас важно, что бы МАСТЕР чувствовал себя как дома. Для этого мы организовали рабочее пространство по последним технологиям. Столы и рабочие места, находятся далеко друг од друга, а не в плотную как на фабрике. Удобное оборудование студии. Уютные кресла, позволяют посадить человека так, что бы профессионал не гнул спину. У нас чисто! Как ни странно это звучит. Но когда к нам приходят на собеседование мастера, они это всегда отмечают. На премиум материалах удобно и приятно работать. Дружественная обстановка и взаимовыручка помогает создать психологический комфорт в коллективе. Довольный специалист- довольные клиенты.

Так же мы уделяем особое внимание образованию и опыту. Наши специалисты проходят обучение. Растет прибыль салона и зарплата мастера постоянно увеличивается. Высокий сервис обслуживания и работа не на количество, а на качество. Как магнит привлекает сюда новых людей и клиентов.

Так же мы рады молодым специалистам. Если вы получили сильное образование и/или у вас хорошо получается выполнять своё дело. Мы готовы до обучить сотрудника. Помочь приобрести новы навыки, знания и подтянуть до нашего уровня, и выше!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Фельдшер, массажист
Январь 2024
Близость к дому, пунктуальность, позитивный, коммуникативный подход к работе)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании