Организация

ООО Баскон

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Баскон

Группа компаний «Баскон» занимает прочную позицию на Сертификации продукции РФ.

За многие годы, ГК «Баскон» приобрела репутацию надежного делового Партнера, четко соблюдающего взятые на себя обязательства с 2015 года. 

В соответствии с законодательством Таможенного Союза во время таможенного оформления на некоторые виды товаров необходимо предоставлять разрешительные документы установленного образца: сертификаты соответствия ГОСТ РФ, декларации соответствия техническому регламенту таможенного союза, сертификаты пожарной безопасности, декларации о государственной регистрации, заключения о спиртосодержании, различные лицензии и разрешения на ввоз и т.д.

ООО «Баскон» предлагает Вам весь комплекс услуг по оформлению необходимых сертификатов и регистрационных заключений. Благодаря этому Вы сможете сэкономить свое время и средства при осуществлении перевозки таможенных грузов через российские таможенные терминалы. Специалисты компании «Баскон» возьмут на себя все обязательства по получению и предоставлению в таможенные органы РФ соответствующих сертификатов, заключений и других необходимых документов.

Для работы с каждым клиентом мы закрепляем персонального менеджера, который не только возьмет на себя обязательства по все разрешительным документам, но и подготовит оптимальное ценовое предложение, предоставит профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с внешнеэкономической деятельностью, таможенным делом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.